Распространяющиеся мокнующие красные пятна после укусов комаров

Спрашивает: Наталия Витальевна
Пол: Женский
Возраст: 3,5 года
Здравствуйте, после расчеса от укусов комаров на груди, руках кожа стала мокнуть и расползаться в этих местах, появилась краснота 3 дня назад. Мазали Псило - бальзамом. Зеленкой. Пятна от расчесов стали увеличиваться. На груди пошли новые пятнышки в виде водянистых пузырьков. Посыпали сегодня порошком Банеоцином. Всё равно идут новые мокрые пятнышки-пузырьки.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 сентября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-05 21:44
Добрый день.
По фото плохо видно. Необходимо обратиться к дерматологу для нормального осмотра и исключения - ветрянки, стрептодермии и аллергической реакции.