Распирающие боли в облости прямой кишки

Спрашивает: Маоина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор у меня сильные невыносимые боли в промежности давит распирает ноет внизу кишечника боли круглосуточные но изза того что не могли слелать клоноскапию и диагноза нет лечение тоже нет из меня выходит с внути не известо что я вам отпрваля на что это похоже не известно 6 мес лезу на стенку от боли меня пощупают и на этом все заканчивается может что с меня выходит распад опухали? Или органы выходят в таком виде? Что мне делать дайте совета? Я похудела на 30 кг ПОМОГИТЕЕЕ????????
Категория: Онколог
Добавлен: 19 января 2022 года

8 ответов

Добрый день, Марина! Ранее у Вас были операции? КТ органов брюшной полости делали? Анализы какие-то сдавали?
Марина 2022-01-19 15:41
Была операция давно апендекс КТ делала не раз Я анизы крови разные и мгого довайте еще раз напишу чтобы отправить анализы крови много нужно писать тут можно только один оправить анализ
Марина 2022-01-19 15:43
Вот еще один
Марина 2022-01-19 15:45
И еще
Марина 2022-01-19 15:48
Сейчас пришлю
Марина 2022-01-19 15:51
Много что
Марина 2022-01-19 15:54
Как вы думаете что у меня?
Марина 2022-01-19 16:00
Кт дела жкт КТ малого таза