Расфишруйте КТ есть заболевание легких какое то или нет?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 месяца мучаюсь от кашля с неотходящей мокротой! По утрам прям сверху постоянно забито не могу дышать и так каждый день! Пошла к врачу она назначила ингаляции с лазолвано беродуалом, в молоке растворять по 3 таблетки от кашля и мукалтина и пить но не чего не помогло чуть стало легче потом тоже состояние. Пошла на кт легких посмотреть что там посмотрите заключение пожалуйста и скажите что то есть за заболевание с ними или нет? Не пойму
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-26 13:27
Здравствуйте, Надежда! Небольшие поствоспалительные изменения, не влияющие на качество жизни. (по КТ). Дообследуйте печень.
Без лечения надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.