Заболевание легких

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический гайморит
Здравствуйте, сделал кт легких. На серии СКТ-грамм органов грудной полости: ЛЕГКИЕ: субплеврально, вдоль костальной плервы-единичные мелкие участки пневмофиброза диаметром до 5 мм. В груди болит 3 месяца при вдохе и кашле. Постоянно с обеих сторон покалывает, тяжело делать полный вдох посредине тяжесть как што-то мешает, это нужно лечить или нет, заболевание опасно для здоровья или нет?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 июля 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-07-25 14:05
Надо видеть диком файлы в зип формате, можно прислать на почту sevpulmo@mail ru. Также нужна спирография с пробой. Курение? Аллергия? Пневмония когда либо?