Раньше число идут месячные

Спрашивает: Сулхия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Диффузно фиброзно кистозная мастопатия
Здравствуйте, у меня такая ситуация каждый месяц месячные идут раньше предыдущего числа вот в июне 19 числа пришли месячные а в июле 16 числа пришли а августе 12 почему так? Это у меня уже 2 года продолжается что надо делать я мажу мазью прожестожель на грудь с 16 по 25 день цикла уже путаюсь как мазать. Спасибо большое за ранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-12 20:44
Здравствуйте. Я не вижу проблемы. Цикл 21-38 дней - норма.
-1
Платная консультация
Сулхия 2020-08-12 21:59
Спасибо большое Вам!