Ранние сроки беременности

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, неделю назад у меня был петтинг, парень терся об мой орган, перед семяизвержением вынул орган, таким образом на мне (орган) была только смазка, а) какова вероятность беременности; вчера у меня начались месячные не обильные, голова не болит, не тошнит, все в норме, б) на некоторых сайтах написано, что на ранних сроках беременности могут идти месячные, так ли это? Прошу помогите, очень сильно волнуюсь, заранее спасибо
Добавлен: 22 ноября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-22 12:04
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Саша 2019-11-22 14:41
А это правда что во время беременности могут протекать месячные?