Ранние месячные и Прогинорм

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера утром, на 23 дц у меня появилась мазня и покалывание внизу живота слева, как иглой прокалывают. Сегодня целый день болит низ живота, а вечером начались месячные. Я принимаю Прогинорм ово с 16 по 26 дц, планируем беременность. Стоит ли паниковать и бежать к гинекологу или это нормально? Продолжать ли прием Прогинорма до 26 дц или отменять так как пошли месячные?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 12:33
Здравствуйте. Отменять, если пошли месячные и показаться врачу после них