Раннее лишение девственности

Спрашивает: Альбина Юрченко
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, я хочу потерять девственность. Мне 12 лет, а парню 15, Можно ли это делать? Боюсь т. к если мама узнает то думаю последствия будут не из лучших. И второй вопрос можно ли чтобы мама сидела в коридоре а я одна была на осмотре?
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-24 09:21
Начинать половую жизнь рагу-чревато большими осложнениями. Мама будет обязательно на осмотре