Девственность

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Мне 19лет. Я девственник. Без партнерши половой член функционирует как обычно. В присутствии партнерши, при ласках, работает, но не всегда, чаще с ее помощью. Было несколько попыток лишения девственности, однако, когда дело доходит до секса он перестает работать и не входит. Первая попытка лишения девственности была в 17 лет. После этого начал зарождаться комплекс. Подскажите пожалуйста, как бороться с данной проблемой?
Теги: сексолог я девственник
Добавлен: 19 января 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-01-20 08:57
Здравствуйте, Дмитрий!
Ваша проблема вероятнее всего носит психогенный характер. Лучше всего обратиться на прием к сексопатологу. Необходимо чтобы была постоянная половая партнерша (та девушка, с которой вы будите планировать длительные отношения).
Желаю здоровья