Ранки у входа во влагалище, болят

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после секса заболело влагалище. Потом боль прошла как бы и я почувствовала только у входа во влагалище боль, обнаружила справа там как ранки. Что это может быть натерла или герпес? Как вылечить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-07 14:18
Здравствуйте. К вас воспаление. Показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.
Света 2018-11-07 16:07
Тут не можете написать
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 16:10
Здравствуйте! Очень похоже на герпес