Ранка в ухе. Чем вылечить?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, не было ватной палочки, зачесалось в ухе, и видимо ногтем зацепила кожу. Спустя время повторилась ситуация, и я содрала случайно ногтем коросточку. В данный момент место содранной корочки болит при надавливании. Больше ничего не беспокоит. Подскажите пожалуйста, какой мазью можно в ухе ранку помазать чтобы зажила скорее?
Категория: Лор
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Для скорейшей эпителизации (заживления) ранки без признаков воспаления можно использовать Солкосерил мазь (если есть сукровица) или Солкосерил гель (если рана сухая).