Шишка в ухе, пониженная температура, нимеет часть лица

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня заложило сначало правоп ухо, я нащумал внутри не большую опухлость, которая мешает хорошо слышать. Через 4 дня начала ниметь правая щека и чуствую начинает ниметь во рту. В ушах не стреляет, голова не болит. У меня месяц назад было простужено ухо, но я его вылечил ушными каплями. Температура пониженная уже несколько дней держиться 35.7-35.9.
Категория: Лор
Добавлен: 3 апреля 2020 года

5 ответов

Здравствуйте, а есть возможно сфотографировать ухо?
Константин 2020-04-04 08:21
Вот фото уха, но опухлость внутри, снаружи оно не поменялось, может есть мазь что бы вылечить шишку эту или прогреть надо? Хоть что-то попробывать то надо. В связи с этим короновирусом идти в больницу желания нет. Вот и интересуюсь есть ли возможность что-то сделать в домашних условиях
Внутри слухового прохода у вас это образование?
Константин 2020-04-04 21:53
Да внутри, и из-за него ухо как-будто постоянно заложено, лицо начинает опухать и ниметь
Здравствуйте
возможно это появление наружного отита
обычно назначают в таких ситуациях капли в ухо (отипакс или кандибитик 3 кап 3 раза в день в ухо 7-10 дней) , мазь клотримазол в ухо на ночь, при сильной доли нурофен внутрь, при повышении температуры, усилении боли, отечности обратиться обязательно лор врачу очно и решать вопрос об антибактериальной терапии