Ранка на спине. При надавливании - выходит сукровице и кровь

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть. На спине появилась как будто дырочка (когда нажимаешь, чувствуется углубление). Месяц назад там чувствовалась просто дырочка, не было каких либо выделений. Сегодня при нажатии вышла сукровице и приличное количество крови. Вокруг ранки (на фото) обработал йодом на водной основе. Скажите пожалуйста план действий, чтобы это поскорее прошло. Заранее большое спасибо!
Теги: болячка кровоточит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-11 12:53
На фото травма кожи замазанная йодом.

Необходимо очно обратиться к врачу.