Ранки на спине

Спрашивает: FIRE777
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста вылечить ранки на спине. Около месяца. Периодически появляются маленькие и пропадают. Такое ощущение, что это алергия или раздражение на что то. Буду очень признателен, если поможете советом. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-03 20:12
Добрый день.
Цитрин 1 таб утром 10 дней
Сорбекс 1 таб 3 раза в день за час до еды 5 дней
Наружно: Бетаметазон крем 2 раза в день 10 дней
FIRE777 2017-09-03 20:17
Спасибо. Что это такое?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-03 20:22
Всегда рада помочь. Нужно посмотреть как отреагирует на лечение, но Похоже на аллергическую сыпь