Ранка на лице, которая не пропадает и воспаляется

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Был рак груди
Здравствуйте, моя проблема началась примерно год назад, появилась ранка на лице, она воспаляется, корочка отпадает и потом появляется снова, ранка мало беспокоит, но создает чувство дискомфорта, я применяла "Бимпантенол" и не обращалась в больницу, прилагаю фотографию(Заранее спасибо за помощь)
Теги: мокнет за ушами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-18 18:07
День добрый Ксения, при таких жалобах всегда необходимо в первую очередь исключить базалиому. Это состояние само по себе не опасное, но требует своевременной коррекции. Обратитесь к онкологу.