Рана после герпеса на губе

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 5 дней назад появился герпес на губе. Сначала припухлость, на следующий день заболел подчелюстной лимфоузел и уже сам герпес. У меня появился 1ый раз
Сразу начала пить ацикловир, сегодня последний день. 5 раз по 200
Он мне помог, лимфоузел и герпес через несколько дней после приема перестал болеть
Но сейчас у меня осталась рана и я не знаю что с ней делать. Мажу ацикловиром, сегодня попробовала метилурацилом
Улучшений за 3 днях никаких
Чем еще нужно мазать? Нужно продолжать мазать и пить ацикловир?
Фото прилагаю
Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2022 года

1 ответ

Евгения 2022-10-12 13:31