Рана на пальце

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, упал и порезал палец, обработали и перевезали на скорой, сказали что всё нормально, порекомендовали потом помазать левомеколем, таки сделал, прошло 3 дня запёкшаяся кровь высохла и палец стал чесаться, мазать снова мазью или нет? Палец пострадал сильно с кожей торчал кусок с мясом, цвет раны какой то не розовый, но и синим пока не назовёшь не знаю что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

По внешнему виду рана беспокойства не вызывает. Достаточно будет обработки её "зеленкой" или фукарцином.