Мокнущая рана пальцев

Спрашивает: Валит
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я повредил 3 пальца на руке, купить в аптечка мазь Левомеколь, перикис водорода, обработал уже 3/дня делаю перевязки улучшение нет а наоборот начал мокнут и выходить через бинт. Чем и как лечит дальше не знаю. Помогите советами пожалуйста.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рану как минимум необходимо видеть, при возможности пришлите фото