Рак слизистой рта или нет

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я употребляю снюс уже года 4, иногда слазила кожа с губы, я не переживал потому, что понимаю хим. Ожог все дела, но теперь губа ороговевшей стала(белая, слазит кожа, там же есть маленькая трещена, на щеках(с двух сторон) есть по одной опухшей шишки маленького размера, недавно были язвы, полоскал статомофитом). Подскажите, что это может быть?
Теги: рак на слизистой, рак полости рта
Категория: Онколог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует обратиться на очный осмотр к стоматологу или ЛОРу. Даных за онкологию нет.