Рак кишечника

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, извините за беспокойство, очень переживаю что у меня рак кишечника! Отвезли в больницу с болями внизу живота! Боли 3 небели! Обследовалась в приемном покое! Все нормально! Отправили домой! Может проглядели что нибудь или не всех специалистов прошла! Боли не сильные отдают в почки и кресцовый отдел позвоночника! Сонливость и апатия ничего не хочу делать! Начиталась в интернете про рак кишечника, все симптомы схожи! Посмотрите пожалуйста заключение и скажите своё мнение!
Теги: анализ крови при раке кишечника
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июля 2019 года

4 ответа

Елена 85 2019-07-10 13:53
Ещё очень давит подложечкой когда сижу!
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-10 14:01
Здравствуйте.
Думаю, что такой диагноз- плод вашей фантазии и не более того. Но для того, чтобы поставить точный диагноз, вы прошли не все обследования. Вам рекомендовали сделать ФГС и колоноскопию. Пройдете, обратитесь к гастроэнтерологу на прием для диагностики и рекомендаций по лечению.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 85 2019-07-10 14:05
А почему в анализах всегда у меня на протяжении 2 лет немного повышены лейкоциты? При норме 9 у меня 12,6! Это нормально? И сонливость меня пугает очень
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-10 14:08
Это не признак онкологии. Чаще это говорит о небольшой воспалительной реакции. Для этого и нужно сделать ФГС и колоноскопию.