Рак или нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, моя родственница стала худеть, слабость. К вечеру поднимается температура до 37,5. Горят ладони и стопы ног. Сдала анализы: общий анализ крови и на биохимию. Гемоглобин 126 и остальные показатели в пределах нормы, но СОЭ -83 и тромбоциты - 555, еще увеличен показатель на антитела. Сделали УЗИ печени, врач сказала, что метастазы в печени. Один размером 67х61 мм, другой 29х21 мм. Может быть это кисты? Может ли быть рак при остальных хороших показателях крови? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Добрый день. Рак может быть и при всех полностью нормальных анализах. Прикрепите протокол УЗИ. Вашей родственице делали КТ?