Рак и озонотерапия

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, озонотерапия может привести к раку? Вы не скажите. ? , Опастна эта процедура или нет? Спасибо. Я прошел 15 капельниц озона. Скажите не вызовет это рак желудка или печени и тд спасибо вам,
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 августа 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-08-31 20:36
Андрей! Озонотерапия - безопасная процедура с минимумом побочных эффектов, но иногда они могут наблюдаться. Например, усиление кровообращения может вызвать краткосрочную головную боль и головокружение, иногда судороги в ногах. Чтобы избежать этих неприятных последствий, важно соблюдать все рекомендации врача. Озонотерапия при раке используется, как правило, во время диагностики новообразований со злокачественной природой. Также подобную процедуру активно применяют в качестве профилактической меры, если повышен риск развития онкологической болезни. Многие люди интересуются, может ли озонотерапия спровоцировать онкологию. На самом деле такое невозможно, так что не стоит паниковать. Процедура является чрезвычайно эффективной, но, несмотря на это она, как и другие методики лечения при раке, имеет некоторые ограничения. Их знает врач. И никогда не назначит процебуру при наличии противопоказаний.
Платная консультация
Андрей 2021-08-31 21:36
Скажите он сильно разжижает кровь. Сдал каулограмму все в норме

Сегодня сделал последнюю капельницу чёто еле хожу слабость,

И ещё вопрос. Озонотерапия убивает патогенные бактерии в крови вирусы бактерии и тд. И устраняет гипоксию головного мозга? Я правильно понимаю
А он выводиться из организма, его действие? Как долго?
Андрей 2021-08-31 21:39
И ещё вопрос можно ли после сегодняшней озона завтра сделать капельницу реамберина?
У меня последняя капельница просто оплачена
Спасибо жду ответа
У меня после озона с реактивный белок 0.2 стал. Никогда такого не было