Рак??

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пелонефрит , зрение -7/8
Здравствуйте, Вчера узнала что у мамы рак в районе нижнего отдела шейных позвонков (ей об этом сказали на осмотре по беременности), она скрывала это 8 лет..лечится не хочет, подскажите реально ли вобще столько прожить с раком?? Может это не доброкачексвенная опухоль?? Посоветуйте больнице пожалуйсто.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 декабря 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-12-19 21:21
Здравствуйте! С этим вопросом вам лучше обратиться к хирургу.