Что это рак? (

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, извините пожалуйста на фотография ребенка начала замечать такие глаза иногда красные иногда белые фото отправлю. Были сегодня у офтольмолага смотрели глазное дно фото прикрепляю. Скажите это может быть рак? Фото сегодня делала после осмотра. Или это нормально на вспышку? Врач бы если что то было увидел бы? Или нужно к онкологу?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

9 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-11 00:36
Добрый вечер! Никак проблем у вашего ребенка, кроме ячменя нет! На всех фотографиях оттенки рефлекса с глазного дна, на последней фото оба рефлекса розовые!
АННА 2018-10-11 06:50
Вот фото до осмотра.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-11 08:20
У Вас был осмотр 10 Октября, там патологии не обнаружено, если была бы опухоль, то ее было бы видно, так как для изменения рефлекса глазного дна она должна быть достаточных размеров
АННА 2018-10-11 08:22
А по фото это нечего что так?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-11 08:41
Вариант падения света, тем более ребенок повернул голову в бок
АННА 2018-10-11 08:43
Мы сделали все чтоб убедиться что нет нечего или нужно ещё какие нибудь обследование? У вас это опасения не вызывает?
АННА 2018-10-11 13:39
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-14 00:06
Все нормально у вас