Радиус линз

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ходила на приём к офтальмологу, но забыла спросить по поводу радиуса кривизны линз. Подскажите пожалуйста какой радиус линз брать по моим показаниям. Правый глаз он сказал что можно носить -4,75, а левый -4,25. А вы что посоветуете
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 июня 2021 года

3 ответа

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-06-30 08:18
Здравствуйте. Линзы лучше подобрать после того, как капли закончите (Мидримакс), т. к. зрение ещё может поменяться после них по диоптриям. Пока можете носить прежнюю коррекцию. По радиусу заочно тут не помочь, нужно видеть глаз, оценивать посадку линз. В анамнезе написано, что вы их уже носили ранее - радиус не должен был поменяться.
Элина 2021-06-30 09:03
Спасибо большое
Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-06-30 10:55
Пожалуйста, здоровья Вам.