Радиус линзы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Я хочу купить однодневные линзы, но у них радиус 8.5 и 9 только. Обычно я ношу линзы с радиусом 8.6. Это будет не страшно если я куплю с радиусом 8.5 или плохо все таки?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробовать можно, но через 1-2 недели от начала ношения таких линз лучше показаться врачу в линзах. Он оценит посадку линзы, посмотрит, хорошо ли их переносит глаз. Если они вам подойдут, то вы можете их носить постоянно.