Работа и ВПЧ

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, есть ли какие то противопоказания для работы где необходимо оформлять медкнижку, если человек заражен вирусом папиломы и у него есть бородавки, папиломы и кондиломы на теле, куда могут отказаться подписать медкнижку при трудоустройстве
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-04-01 17:43
Здравствуйте

ВПЧ-инфекция не является противопоказанием для устройства на работу.