Пью таблетки регулон, выпила не в то время

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на постоянной основе пью таблетки «Регулон». Пью по расписанию. На днях во время подового акта произошло семяизвержение внутрь, и как назло в тот день, вместе нужного времени, выпила таблетки на 3 часа позже. Как я понимаю, теперь высока вероятность того, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-09 23:00
Добрый день. Ничего страшного в этом нет. Беременности быть не может.
Платная консультация
Ксения 2021-11-17 17:16
Добрый день. Спасибо за ответ. Но меня беспокоит вопрос только потому, что у меня тянет периодически низ живота, болит поясница, в целом странные ощущения. Очень переживаю.
Ксения 2021-11-17 18:14
Ещё в прошлом месяце пила антибиотики «левофлоксацин», и были половые акты с семяизвержением внутрь. И тут я прочитала, что антибиотики снижают защитный эффект. Ещё все эти признаки в виде болей в пояснице, тянет живот. Значит беременна?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-18 09:27
Нет, это не говорит о беременности.
И она маловероятна.