Пятнышко на уздечке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1год
Здравствуйте, заметила у ребенка на уздечке какое то белое пятнышко, что это может быть очень насторожило.
Режутся зубы ребенок очень капризный может из за этой штучки под языком. В больницу ещё не успели сходить.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-04-29 13:43
Добрый день! Есть такое состояние, которое называется болезнь Рига-Фиде. Ребёнок может чесать языком о зубы. На данный момент ничего страшного нет. Ничего делать не надо. Постарайтесь прислать фото, чтобы было лучше видно.