Пятнышки по всему телу

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько лет назад переболел ветрянкой, из-за такого удара по имунитету появились красные, потом переросли в коричневые, пятна округлой формы. Был у врача, лечил препаратами и мазями, прошло. Потом снова появились, по рекомендации мазал салициловой кислотой, часть прошла, часть нет. И вот снова началось. Поражение задней части коленей на сгибе, живот, руки, ягодицы. Симптомов никаких. Не чешется, не чувствую недомогание. Они просто есть и за собой несут только эстетическое неудобство. Если почесать, то шелушатся. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-11 23:50
Добрый день.

Сначала появилось одно большое пятно а затем все остальные или все появилось одновременно?

Платная консультация
Олег 2020-06-12 00:09
Появляться начало постепенно, но не было такого, чтоб появилось сначала "материнское пятно". Проявились сразу пара пятен