Пятнышки как укусы Комаров

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 1,3
Здравствуйте, месяц назад выписали из больницы, было орви и ларингит, недавно появились пятнышки, похожие на комариные укусы, сначала были редкими(2 дня), одни начали проходить и как пошло ооочень много пятнышек и появляются они в течении дня. Были у терапевта, сказала, что это внутри организма что-то не так, выписала лактофильтрум, сегодня первый день дала, и дегтярное мыло. К дерматологу попасть никак, запись на месяцы вперёд, аллерголог пожала плечами и сказала исключить продукты.
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-05-14 22:04
Здравствуйте

Это может быть реакция на укусы насекомых.

Для лечения используйте наружно крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.