Зудящие пятнышки, похожие на укусы комара

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вот уже неделю появляются пятнышки по 2-3 шт. И сильно чешутся. Подумали что клопы завелись, но их не обнаружили. Появляются в течении дня, аллергии вроде нет. На бедре собралось много таких пятен, в других местах они появляются по 2-3 шт.
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-08 10:04
Это аллергические проявления, необходимо искать провоцирующий фактор. Для облегчения состояния можно начать принимать супрастин, местно - крем маметазон.