Пятны красные на глазах

Спрашивает: Молдир
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, дочка родилась с пятнышками на глазах на родимое пятно не похожа, врачи говорят рассосётся, что нам делать подскажите пожалуйста!
Еще пятны появились на лице не красные, такие светлые, педиатр говорит потница, что то не проходит.
что мне делать какому специалисту обратится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-29 16:21
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний