Пятно, зудится, не меняется. После землятресения в Спитаке

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Локальное пятно крановато розового цвета на ощуп ширшавое, зудится
Здравствуйте, более 30 лет на ноге пятно. Зудится. Появилось после службы в армии, а именно после командировки в зону землятресение в Армении-Спитак. Беспокоит периодически зудом. Буду благодарен за помощь. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-08 22:17
Добрый день, плохое качество снимка, повторите в хорошем качестве. Есть ли шелушение?