Пятно за ухом

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у девочки недавно появилось пятно за ухом. Из имеющихся заболеваний аллергия на цветение некоторых растений, фрукты, растущие на деревьях. Была недавно в Турции в отпуске с родителями. Других подобных высыпаний нет. Есть болевые ощущения в данной области.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-13 12:23
Добрый день, таких детей необходимо осматривать на очном приеме. Предварительно могу порекомендовать, что необходимо временно отказаться от ношения сережек, местно воспользуйтесь кремом тридерм, внутрь - диазолин трижды в день. Если не будет эффекта - обязательно обратитесь очно.