Пятна за ушами

Спрашивает: Anastasia 27071985
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, подскажите. Пожалуйста. Появились коричневые пятна за ушами у ребёнка 8 лет, как будто шелушится. Что это может быть.? в общем ребёнка они не беспокоят, не чешутся! Только мне кажется они становятся больше. Аллергиям ребёнок не подвержен. Фото прилагается.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-27 09:42
Здравствуйте ,  Анастасия!
Это себорейный дерматит.
Мазь клотримазол - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней.
Отпишитесь
андрей 2018-06-06 14:59
У меня розацеа, лечился около года, все ушло, кроме сосудов, убирали лазером Паломар насадка MAX G за 3 сеанса все ушло, лицо стало чистым, но после 2 сеанса за ушами появились красные пятна, доктор сказала сосудистого происхождения. Вопрос: что это может быть, поменялся кровоток, пробовали также паломаром вообще не поддается, убралось процентов 30. В теплое время суток есть небольшое жжение и покраснение ярко выраженное, в зимнее время побледнее Заранее спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-06 00:39
Здравствуйте, Андрей!

Добавьте пожалуйста качественные фото.