Пятно во рту

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, покраснело небо, жжет но не болит, самочувствие нормальное, температуры нет, началось около месяца назад, лор сказал полоскать гексоралом, сейчас пятно стало намного больше. Подскажите пожалуйста что это может быть и опасно ли это.
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте
у гастроэнтеролога не наблюдаетесь?
Дмитрий 2019-12-07 11:40
Здравствуйте да наблюдаюсь, гастрит есть. Был у лор врача он сказал что это стаматит.
Здравствуйте
лечение назначено?

жжение во рту может быть от проблем с жкт