Наросты и пятно во рту

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, прилагаю фото. Нарост на внутренней стороне губы, обнаружила сегодня. Не беспокоит, подвижен. Около миндалины, он оранжевого цвета, тоже подвижный. Пятно во рту, на дужке около язычка маленького, может после антибиотиков? Но оно не стирается ничем. Молочница же вроде должна стираться?
Категория: Лор
Добавлен: 28 июня 2017 года

6 ответов

LenaBoyaka 2017-06-28 10:11
Пятно с апреля месяца точно. Я задавала вопрос по поводу тонзиллита, оно уже было, такого же размера.
Здравствуйте! Пятно на слизистой не критично (возможно, что это лейкоплакия), возле миндалины, по всей видимости, участок лимфоидной ткани. В отношении образования на губе стоит обращаться к парадонтологу. Скорее всего, это киста
LenaBoyaka 2017-06-30 07:37
Ирина Юрьевна, а как лейкоплакию лечат? Витамин а, отказ от курения и еще что то?
Здравствуйте! Данный вопрос следует адресовать стоматологу.
LenaBoyaka 2017-07-14 04:43
Онколог, стоматолог, говорят что это слизистая так подсвечивается просто. Странно.
Такое тоже возможно. Ничего в этом странного нет.