Пятно в виде родинки

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на лобке появилось пятнышко в виде родинки, но оно переливается и такое чувство что внутри кровь! На ощупь оно выпуклое, жесткое и если помять то побаливает. Сегодня ночью я его случайно расчесала и пошла кровь! Помогите пожалуйста, я не знаю что делать и думать!
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-25 18:01
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото пятна при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.