На плече проявилось пятно в виде знака

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у сына года три назад в 13 лет заметил вот такой рисунок на плече, сейчас ему 16 лет , не каких болевых ощущений , не чешется , не воспалялось, цвет не меняет, вообще не как не беспокоит , стало наверно чуть больше но это потому-что он сам вырос , что это и стоит-ли беспокоится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-19 12:03
День добрый, это пигментное пятно, какой-то опасности не представляет. Не переживайте.