Пятно с розовой окантовкой на коже

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Заболевания жкт и желчного пузыря. Так же эндокринной системы(диффузный зоб 2 степени)
Здравствуйте, у меня неделю назад на животе вышло розовое пятно с красным ободком, в центре красная точка. Не болит, не чешется, ни как не беспокоит. Что это может быть?
Теги: красный ободок на коже, пятно на коже с ярким контуром
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-26 14:33
Добрый день, необходимо исключать микроспорию, сдайте соскоб на паразитарный грибок.