Пятно розовое без границ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня пол года назад на ноге появилось маленькое розовое пятнышко, не шелушилось не чесалось. Сходила к дерматологу! Прописали гиоксизон. Мазала 3 недели - не помогло. Пятно стало расти без определённых границ, как бы расползаться. Сходила ещё раз, сказали возможно, васкулит. Прописали ц-дерм и гепарин. Улучшений нет. Пятно растёт. При надавливании белеет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2017 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-31 19:32
Добрый вечер

Это может быть кольцевидная гранулема. Сыотографируйте крупнее
Ирина 2017-02-01 18:41
Прилагаю крупнее
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-01 18:45
Да это Гранулема и нужна мезотерапия Дипроспаном
Ирина 2017-02-01 18:51
Она не гладкая и еле заметна. Какбы венки выступают. Расползается не кольцом(
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-01 19:07
Она сначала кольцо хотя и не всегда а потом распролзается как угодно