Пятно под глазом, после использования тоналки

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, месяца 2 назад разодрал кожу на лице под глазом. Чтобы скрыть следы, мазал тональным кремом. До сих пор осталось пятно под глазом, немного похож на синяк. Как это можно поправить? Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-08 14:57
Добрый день, обрабатывайте в косметологическую клинику для удаления лазером. Крема в ютом случае не помогут.