Пятна под глазами

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Год назад болел коронавирусом, других проблем со здровьем не замечал.
Здравствуйте, уважаемые Доктора, год назад появились темные пятна под глазами. Заметил что кожа будто постарела под глазами, появились морщины и несколько пупырышек. Думал из-за бессонницы в то время и отсутствия нормального режима дня, по ночам сидел часто за компьютером и не спал по паре дней, пару раз даже держал лед на глазах, когда утром нужно было снять усталость с глаз.
Но в последнее время выровнил график, а пятна никак не проходят. Пользовался космическими кремами безрезультатно. Подскажите пожалуйста, что это может быть и на что обратить внимание, спасибо большое за ваше время!
Со зрением все хорошо, нынче усталости в глазах нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-15 11:50
Добрый день, возьмите хороший крем под газа, поделайте патчи под глаза - постепенно все верется к прежему состоянию.
Эдуард 2021-12-15 18:36
Спасибо большое за ответ! Пока пользуюсь кремом год, но эффекта почти нет.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-16 17:03
Попробуйте патчи под глаза. Это хорошая домашняя процедура.