Пятно на животе

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня на животе уже больше года появляется как на фото пятно. Иногда тускнеет и вроде как исчезает и болит то место тогда. Когда появляется ярче чешется. За эти годы становится все больше. Пятно только в области живота как на фото больше нигде нет. Что это может быть. Как правильно лечить
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-12 22:29
Необходимо очная консультация дерматолога для визуализации сыпи. Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите фото результата анализа для интерпретации. На данный момент принимайте зиртек, сорбекс, крем тридерм для внешней терапии