Пятно на внутренней стороне локтя

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня увидел, что на внутренней стороне локтя появилось красное пятнышко. Больше вроде бы нигде нет таких пятен. Недавно переболел простудой. Не знаю почему, но очень насторожило это пятнышко. Что это такое? Может сосуды слабые у меня?
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-10 14:07
Здравствуйте.
Для того, чтобы исключить гематологические причины, Вам нужно сдать полный общий анализ крови с тромбоцитами. По результатам посмотрим, в чем дело.
Всего доброго.