Красные зудящие пятна на внутренней стороне локтя

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, сегодня утром появились на внутренней стороне сгиба одного локтя пятна, состоящие из прыщиков. Чешутся. Утром чесалась вся внутренняя часть руки от локтя до кисти, была красная. Потом в течении пары часов прошло. Но после дневного сна Опять появился зуд. Что это может быть? Что принять из лекарственных средств?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-29 17:13
Здравствуйте

По фото похоже на аллергический дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.