Пятно на теле с кольцевидной окантовкой

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже на протяжении недели
Мучает такой вопрос , на ноге вылезло ровное бледное пятнышко с темно розовой окантовкой, что это? Немного был зуд, сейчас оно меня не беспокоит но беспокоит то, что это? Не выпуклое, не болит,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-25 09:00
Добрый день, необходимо проводить диагностику между экземой и микроспорией. В первую очередь сдайте соскоб на паразитарный грибок.