Пятна на теле с красной окантовкой и шелушением внутри

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Себорейный дерматит волосистой части головы
Здравствуйте. Пару недель назад появилось на животе(слева от пупка) пятнышко с красной окантовкой и такое же на ноге, ближе к паховой области, позже внутри появилось шелушение. Пятна ни как не беспокоят, не чешутся, в размере не увеличиваются, но и бледнее не становятся. К врачу только собираюсь записаться, хотелось бы получить предварительную консультацию. Что это может быть?. Заранее спасибо!
Теги: красное пятно на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-16 10:58
Добрый день

Вам нужно сдать соскоб на грибок
Аурелия 2022-06-09 21:32