Пятно на стопе, зудится

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ноге вернее на самой стопе появились эти пятна, больше намтеле ничего нет. Чешутся по вечерам. К дерматологу только через неделю, что это может быть? Мажу акридермом что бы снять немного зуд!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-18 22:25
Здравствуйте Ольга

Высыпания похожи на проявления дисгидротического дерматита.

Продолжайте применение Акридерма.

Внутрь можно принимать Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день 10 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.